Воскресенье, 28 апреля 2024

Редакция

В тёплых тонах

Праздничный наряд дамы не должен быть кричащим

Стилисты советуют подобрать вариант костюма для встречи Нового года из одного или двух основных цветов и вспомогательного оттенка.

Традиционными цветами 2018 года являются: желтый, песочный, оливковый, золотистый, коричневый, кофейный, охра, хаки. Допустимы также белый, кремовый, шампань и молочный — для символа следующего года Собаки эти цвета являются нейтральными, и их тоже можно иметь в виду при выборе соответствующего событию наряда.

Еще одна особенность одежды к Новому году заключается в том, что оттенки следует подбирать мягкие, приглушенные, пастельные. Комплект не должен быть вульгарным — никаких глубоких декольте, высоких разрезов и полупрозрачных «откровенных» тканей Собака не терпит. Но это не означает, что четвероногая хозяйка года не любит красивые вещи. Любит, и еще как! Только это больше проявляется в изысканности, изяществе и утонченности стиля. Украшения к наряду также следует выбирать скромные. То есть никаких изделий с бриллиантами! Правда, это правило не распространяется на фамильные драгоценности — если вы имеете подобные украшения, обязательно наденьте их в новогоднюю ночь.

И очень хорошо, если ваше платье будет декорировано меховыми элементами — например, манжеты, воротник или подол одежды. В качестве дополнительных аксессуаров, которые подчеркнут изысканность стиля, стоит рассмотреть муфту, перчатки, накидку, шаль, платок, пояс.

Фото из открытых источников