Воскресенье, 19 мая 2024

Дома было неуютно

Новгородские команды бездарно завершили первенство СЗФО
Свои последние матчи в любительском первенстве федерального округа (предварительный этап) новгородские «Волхов» и СДЮСШОР проводили в родных стенах. Но для футболистов, которые считают игрой умение гонять мяч по полю, фактор домашних игр значения не имеет.
Волховчане с треском проиграли петрозаводской «Карелии» — 1:4, продержавшись достойно только до 65-й минуты, когда Морозов сравнял счет. Но уже через три минуты мотивированные на победу, которая давала им второе место и путевку в следующий раунд, гости вышли вперед, а потом довели счет до разгромного.
СДЮСШОР играл с аутсайдером АСТ и начал бойко, открыв счет уже на 6-й минуте. Однако нас хватило всего на один тайм: на 51-й минуте соперник сравнял счет, а на 75-й вышел вперед и не дал нам больше шансов — 1:2.