Опять проиграли

«Гарант-спорт» идёт ко дну
В единственном матче турнира, именуемого первенством СЗФО среди любительских команд, новгородский «Гарант-спорт», похоже, взял на себя роль отказавшегося от выступлений питерского «Строителя». Новгородцы регулярно поставляют очки командам, борющимся за высокие места. Не стал исключением и очередной матч с «Евростроем».

В первом круге, в гостях, наши футболисты выиграли у евростроевцев. Дома же оказали им адекватный прием, уступив со счетом 1:2. Все решилось в первом тайме. Мы пропустили мяч на 2-й минуте, сравняли счет на 36-й, но вновь пропустили еще три минуты спустя.

Завтра «Гарант» в Санкт-Петербурге играет с лидером первенства «Торпедо». Рассчитывать на то, что к имеющимся 9 очкам мы прибавим хотя бы одно, сложно. Но предпоследнее место за нами останется.