Подарок к Рождеству

«Боровичи» выступят в финале всероссийского турнира «Плетёный мяч»

Хоккейный клуб «Боровичи» выиграл третье место на зональном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 2000 года рождения. Турнир проходил 4—12 января в Нижнем Новгороде.

Всего в состязаниях помимо хозяев принимали участие девять команд из Кирова, Архангельска, Сыктывкара, Ульяновска, Москвы, Свердловской и Новгородской областей.

В матче за первое место сборная Нижегородской области переиграла «Волга-СДЮСШОР» из Ульяновска — 6:2.  «Боровичи» заняли второе место в своей группе, а в матче за бронзу обыграли архангельский «Водник» — 4:0.

Таким образом наши земляки завоевали право представить Новгородскую область в финале турнира.

Финальная часть всероссийских соревнований пройдет 16—23 февраля там же,  в Нижнем Новгороде.