Воскресенье, 28 апреля 2024

Елена Кузьмина

Команды не было

Фото: из открытых источников

«Деловой партнёр» снова проиграл. Теперь МФК «Волга-Саратов».

И вновь поражение... В 26-м туре первенства России по мини-футболу «Деловой партнёр» в домашнем матче уступил «Волга-Саратову» — 2:5. Голами в новгородской команде отметились Иван Зубрицкий и Максим Иванов.

«Команда играла только последние 15 минут. До этого команды не было, игроки не выполняли то, о чём мы договаривались, — приводит жесткое резюме главного тренера новгородцев Евгения ЖАРОВА официальное сообщество клуба в ВКонтакте. — Я предупреждал, что соперник физически крепкий, и нужно успевать добегать за ним, но наша физическая форма оставляет желать лучшего, поэтому у нас не получилось выполнить свой план на игру. Из-за травм и дисквалификаций мы потеряли несколько ведущих игроков, но и без них должны были проявлять свои лучшие стороны».

Напомним, перед матчем с саратовской командой в «Деловом партнере» были дисквалифицированы Илья Воронцов и Илья Ершов.

Ближайший матч «партнеры», пребывающие на последней строчке турнирной таблицы в конференции «Запад», проведут 13 апреля на выезде с московским «КПРФ-2», располагающимся на третьем месте. В первой встрече столичные футболисты разбили новгородцев — 5:0.