Четверг, 18 июля 2024

Люди в форме

Новгородские полицейские и студенты НовГУ провели товарищеский матч по мини-футболу

23 января поклонники мини-футбола из УМВД Великого Новгорода встретились со сборной студенческого союза НовГУ в товарищеском матче.

Поединок прошел в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», в ходе которой вузовцы знакомятся с работой полиции. Поболеть и поддержать участников обеих команд в Институт сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ пришли более ста зрителей.

Капитаном команды полицейских был единогласно выбран и.о. начальника городского УМВД полковник полиции Сергей Максимов. По оценке членов своей команды, он проявил себя грамотным защитником, а во втором тайме — и вратарём.

Во время игры первыми гол забили игроки в погонах, а к концу первого тайма счёт увеличился до 3:0. После короткого перерыва полицейские отправили ещё шесть мячей в ворота соперников. Студенты до последнего не сдавались и сумели трижды ответить полицейским.