Вторник, 30 апреля 2024

04 сентября 2021
Людмила Данилкина

Новгородские предприниматели участвуют в международной выставке-ярмарке «Агрорусь-2021»

Выставка-ярмарка «Агрорусь» проводится уже в 30-й раз. В этом году свою продукцию на коллективном стенде региона с 1 по 5 сентября представляют пять новгородских производителей мяса, мясных, молочных и хлебобулочных продуктов, а также предприятие по выпуску безглютеновых овсяных хлопьев: фермерское хозяйство «БифСтори», ООО «ШМК Шинколюбово», агропромышленный холдинг «Лактика», ООО «Крестецкий хлебозавод», ООО «Сташевское БИО».

Участие в международной выставке-ярмарке организовало Агентство развития Новгородской области в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов МСП» при содействии регионального министерства инвестиционной политики и центра «Мой бизнес». Предприятия- участники получили бесплатную возможность представить свою продукцию на федеральном уровне, найти новых партнёров и рынки сбыта.

Добавим, у новгородских предпринимателей до конца года есть ещё две возможности бесплатно презентовать свою продукцию. Так, международная продовольственная выставка «Петерфуд» пройдёт в Санкт-Петербурге в ноябре, а в декабре состоится выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка - 2021». И Агентство развития Новгородской области уже принимает заявки от желающих поучаствовать в коллективном стенде региона.

Теги: Новгородская область, сельское хозяйство, ярмарка