Понедельник, 29 апреля 2024

14 октября 2021
Елена Кузьмина

Новгородские аграрии выпустили клипы о битве за урожай

Братья Старостины, создавшие фермерское хозяйство в деревне Лесная в Новгородском районе, вновь выпустили клип, посвящённый работе труженика села. Клип под названием «Бьёмся за урожай» можно посмотреть на Youtube.

Видео рассказывает о том, как проходит день аграриев с утра и до позднего вечера: фермеры собирают урожай на поле и отправляют его на склад, где сортируют и раскладывают по мешкам для продажи покупателям.

Ранее ещё один новгородский фермер Денис Павлюк разместил на своей странице в соцсети шуточное видеопоздравление с днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Работники фермерского хозяйства танцуют под знаменитую композицию «Фристайло», отмечают профессиональный праздник с бокалами молока в руках и практикуют медитации в птичнике.

Боровичский фермер Елена Гелетей пошла другим путём и организовала накануне праздника для своей дочери фотосессию в сельскохозяйственной, пасторальной стилистике.

Напомним, в прошлом году братья Старостины записали песню и клип «Пора пахать», созданную на основе хита группы «Сектор газа» «Пора домой».

Теги: Фермеры, Новгородский район, Боровичи