Вторник, 30 апреля 2024

22 января 2019
Елена Кузьмина

Директор Агентства развития Новгородской области Сергей Григорьев покидает свой пост

Директор ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Сергей Григорьев покидает свой пост. Завтра, 23 января, у него последний рабочий день. Решение главы АРНО прокомментировал министр инвестиционной политики Новгородской области Владимир Куимов.

– К сожалению, Сергей Александрович принял такое решение. Дело в том, что он ведет крупные проекты, которые требуют много времени и сил. В тоже время работа в Агентстве развития Новгородской области, как и в нашем министерстве, ведется практически круглосуточно и без выходных, – сказал Куимов. – Я уверен, что агентство и личные проекты для Сергея важны, но жить в таком жестком графике сложно. Еще в декабре у нас состоялся откровенный дружеский разговор, в результате которого было принято решение, что Сергей Александрович завершит формирование новой команды Агентства, после чего полностью переключится на свои проекты.

Владимир Куимов поблагодарил Сергея Григорьева за проделанную работу, отметив, что сегодня в Агентстве развития работает профессиональный коллектив, которому инвесторы доверяют.

Теги: Агентство развития Новгородской области, Владимир Куимов