Понедельник, 29 апреля 2024

15 мая 2019
Редакция

Новгородских предпринимателей приглашают сыграть в бизнес

До 6 июня будет проходить Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес». Его организовали Министерство экономического развития Российской Федерации и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».  

Турнир приурочен к Всероссийскому дню предпринимателя и предназначен для начинающих и действующих бизнесменов.

Как сообщили в министерстве инвестиционной политики региона, турнир включает два этапа. Заочный уже стартовал и продлится до 20 мая. До этой даты на базе онлайн-симулятора участники запускают собственный бизнес в выбранной сфере. На протяжении игры предприниматели проходят основные шаги по запуску и развитию своего дела. 

По итогам заочного этапа в каждом регионе выберут троих победителей, которых пригласят на федеральный этап. Это будут очные испытания в рамках Международного молодежного экономического форума. Они нацелены на выявление компетенций в сфере командообразования, принятия управленческих решений, организации предпринимательской деятельности. По итогам турнира эксперты отберут три лучшие команды и еще семь команд отметят специальными номинациями от партнеров турнира.

Скачать игру «Фабрика Предпринимательства» можно в App Store и Google Play. Подробная информация представлена на сайте турнира.

Теги: предприниматели, бизнес