Воскресенье, 28 апреля 2024

15 января 2020
Редакция

Бизнес-инкубатор «X10» расширяется и приглашает новых резидентов

Бизнес-инкубатор «X10» расширяется. Здесь появились новые помещения площадью 26 квадратных метров и 30 квадратных метров, так что инкубатор готов принять новых резидентов.

Предприятия, арендующие тут помещения, будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. В бизнес-инкубаторе есть коворкинг-зона, конференц-зал и даже настольный теннис. 

Кроме того, резиденты смогут вступить в бизнес-клуб «X10». Участники этого бизнес-сообщества два раза в месяц посещают предприятия Новгородской области и Санкт-Петербурга для получения новых знаний и обмена опытом.

Напомним, резиденты бизнес-инкубатора полностью освобождаются от налога на имущество на период действия соглашения с управляющей компанией. В тот же период резиденты могут платить 13,5% налога на прибыль в региональный бюджет вместо 17%. Также резиденты получают двухпроцентную ставку по упрощённой системе налогообложения. Все льготы резидентов бизнес-инкубатора распространяется на период действия соглашения с управляющей компанией бизнес-инкубатора, срок заключения соглашения не более 3 лет.

Теги: экономика, бизнес, предприниматели