Понедельник, 29 апреля 2024

05 марта 2020
Редакция

Новгородцев приглашают на бесплатные курсы повышения квалификации по интеллектуальной собственности

Министерство промышленности и торговли Новгородской области приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения».

Мероприятие пройдёт в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» совместно с Роспатентом, Федеральным институтом промышленной собственности и НовГУ.

17-18 марта в Центре «Мой бизнес» и актовом зале Политехнического колледжа НовГУ интенсив-курс по повышению квалификации в сфере оформления прав собственности проведут сотрудники Федерального института промышленной собственности.

Главное требование к участникам – слушатели обязательно должны иметь диплом о высшем или среднем профессиональном образовании.

Отбор обучающихся продлится до 10 марта. Его проводит Новгородский центр развития инноваций и промышленности. Заочное тестирование пройдет до 16 марта в электронной системе ФИПС.

Для участия в отборе требуется зарегистрироваться на https://leader-id.ru/, направить на электронную почту isvn2020@bk.ru.

Теги: Наука