Вторник, 30 апреля 2024

09 декабря 2020
Редакция

Инвест-компания Exante: преимущества сотрудничества, отзывы реальных клиентов

Exante — отечественная инвестиционная компания, один из крупнейших надежных игроков рынка. Надежность, честность и ответственность ее работы подтверждена несколькими лицензионными документами, в частности от регуляторов Великобритании (FCA), Кипра (CySEC), Гонконга (SFC).

В чем преимущества компании Exante для клиентов

Читая Exante отзывы, которые можно найти на различных профильных ресурсах, можно определить ряд ключевых предложений компании:

• лучшие инвестиционные проекты. Сотрудники, на основе потребностей и финансовых возможностей клиентов, подберут оптимальные варианты инвестиций, предоставят полную консультацию по проектам;

• большие возможности для ведения бизнеса. Клиентам доступно более 300 тыс. различных инструментов, в том числе, облигации, фьючерсы, акции, драгметаллы, опционы, а также инфраструктура из 750 серверов;

• команда опытных аналитиков, финансовых консультантов, экономистов и трейдеров, которые разрабатывают, внедряют и предлагают лучшие варианты для вкладов;

• минимальные риски. По отзывам клиентов, эксперты Exante предлагают инвестиционные схемы и стратегии, которые гарантированно работают, при этом сводят риски потери финансов к минимуму. Каждый клиент получает открытую полную информацию по проекту — ставки, сумму, возможные риски и другие важные аспекты, после чего он может самостоятельно решить — вкладывать деньги или нет.

Какие гарантии получают клиенты

Несмотря на то, что инвест-компания Exante достаточно молодая, она активно развивается, предлагает совершенно новые современные подходы к инвестициям, безопасные механизмы ведения бизнеса, доступ к 50 мировым биржам.

По отзывам опытных трейдеров, клиентам гарантированы:

• объективная оценка рисков по каждому проекту;

• полная информация о гарантиях по предложенным стратегиям;

• профессиональная поддержка клиента на всех этапах сотрудничества;

• консультации экспертов по любым вопросам.

Главная ценность компании — команда экспертов, аналитиков, финансовых консультантов с опытом работы от 5 до 10 лет. На данный момент Exante заключила партнерские договора с целым рядом крупных компаний и трейдеров, которые готовы осуществлять торговлю в больших объемах с использованием крупных денежных средств. В надежности и прибыльности каждого проекта потребители могут убедиться самостоятельно, получив консультации сотрудников или почитав отзывы в интернете на форумах, соответствующих веб-ресурсах, тематических группах в соцсетях.

Exante станет отличным стартом для инвесторов и стартапов. Ее направленность на долгосрочное инвестирование позволяет участникам бизнеса надежно укрепиться на рынке и вывести свою деятельность на новый, более продвинутый уровень.

На правах рекламы