Понедельник, 29 апреля 2024

18 декабря 2020
Анна Мельникова

Для новгородских бизнесменов открыты бесплатные онлайн-занятия

В новгородском центре «Мой бизнес» анонсировали набор слушателей в программу «Бизнес-акселератор». По информации министерства инвестиционной политики Новгородской области, бесплатные онлайн-занятия для руководителей и владельцев бизнеса начнутся в январе и продлятся восемь недель. 

Отдельный блок обучения будет посвящён предпринимательству в сфере туризма. Так, одной из тем программы курса станет тема «Особенности бизнеса в travel-индустрии». Занятие будет посвящено разбору успешных отраслевых кейсов. Спикером выступит президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов.

Участие в программе позволит предпринимателям улучшить и масштабировать свой бизнес, в краткие сроки получить все необходимые знания с помощью онлайн-лекций, индивидуального трекингового сопровождения, консультаций с предметными экспертами. Темы онлайн-лекций затронут основные вопросы развития бизнеса, для предпринимателей из туристической отрасли предусмотрены специализированные занятия с профильными экспертами. По итогам программы слушатели получат сертификаты.

Обучение пройдёт в рамках реализации региональной составляющей нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Программа «Бизнес-акселератор» разработана акционерным обществом «Деловая среда» и рекомендована к использованию Минэкономразвития России.

Заявки на участие в акселераторе принимаются до 31 декабря. Форму заявки и подробную информацию о курсе можно найти на сайте министерства.

Теги: «Бизнес-акселератор», «Мой бизнес», предприниматели