Воскресенье, 28 апреля 2024

30 декабря 2020
Елена Кузьмина

Сноубордист Алексей Соболев стал амбассадором новгородского бренда одежды Versta

Бренд инновационной одежды для приключений Versta подписал соглашение об амбассадорстве с семикратным чемпионом России по сноуборду Алексеем Соболевым, сообщили 30 декабря в областном министерстве промышленности и торговли.

Это позволит компании выйти на новую ступень развития на федеральном и международном уровнях, уверены в ведомстве.

Как сообщили представители бренда, первое знакомство с производство одежды спортсмен совершил осенью, когда приехал в Великий Новгород, чтобы найти ответ на вопрос, могут ли в России делать действительно функциональную и стильную одежду для сноуборда, не уступающую по качеству крупнейшим международным брендам.

Сноубордист протестировал изделия компании в реальных условиях и был приятно удивлён надёжностью, функциональностью и дизайном одежды.

Напомним, 29-летний сноубордист выступает в дисциплинах биг-эйр и слоупстайл, является мастером спорта России международного класса. В его активе – победы и призовые места на этапах Кубка мира. В 2014 году Алексей Соболев принял участие в Олимпийских играх в Сочи в дисциплине слоупстайл, где был единственным представителем от России.

Теги: Производство, промышленность