Суббота, 27 апреля 2024

14 сентября 2021
Елена Кузьмина

Новгородский центр развития инноваций и промышленности возглавил Константин Харламов

Победитель конкурса «Команда лидеров Новгородчины» Константин Харламов назначен на пост директора Новгородского центра развития инноваций и промышленности, сообщили в министерстве госуправления региона.

Константин Харламов получил высшее образование по направлению «Теплоэнергетика и теплотехника», прошёл профессиональную переподготовку по программе государственного и муниципального управления, работал на руководящих должностях более 10 лет.

В конкурсе он проявил себя как компетентный и грамотный управленец, ориентированный на результат, способный работать в команде и эффективно взаимодействовать при решении поставленных задач, сообщили в министерстве.

– Наш конкурс позволил выявить лидеров, способных занять управленческие позиции как в органах власти, так и в госучреждениях области, – сообщил министр госуправления Илья Борцевич. – Очень надеюсь, что их идеи вскоре принесут свои результаты и помогут развивать наш регион. Горд за нашего финалиста, желаю ему успеха и профессиональных достижений.

Теги: Кадры, промышленность