Воскресенье, 28 апреля 2024

18 сентября 2021
Редакция

Голосование с креативом: Необычные ситуации на Выборах — 2021

Мы уже рассказывали, что в Валдайском районе в первый день выборов на выездной участок для голосования пришла корова. Правда. Проголосовать «животине» не дали — не положено по закону.

Необычные ситуации происходят по всей России. К примеру, в Кемерово есть традиция дарить тем, кто голосует впервые подарки. На этот раз голосование было не только полезным, но и вкусным — молодым избирателям выдавали капкейки.

В Забайкальском крае молодая пара решила совместить приятное с полезным. Сразу после того, как в их паспортах были поставлены штампы о вступлении в брак, молодожены отправились на избирательный участок. Опусти бюллетени в урну, они уехали отмечать двойной праздник.

У наших соседей, в Псковской области, иеромонах добрался до участка на велосипеде. Казалось, что в этом ничего необычного. Но священнослужитель крутил педали более трех километров. И все это ради того, чтобы сделать свой выбор.

А в Тюменской области в прошлом году на один из избирательных участков пришла собака. Она сильно хромала, а из ее лапы шла кровь. Ее приютила женщина, которая пришла тогда проголосовать. Она взяла четвероного друга к себе домой. В этому году в первый день голосования тюменка пришла на этот участок уже со здоровым псом. Достойный поступок.

Теги: Выборы, Россия