Воскресенье, 11 мая 2025

09 апреля 2025
Ирина Кокоркина

Александр Дронов обсудил с министром труда РФ соцконтракты для новгородских бойцов СВО

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

Фотография ©: телеграм-канал Александра Дронова

Временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым

Глава региона доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

– Заручились поддержкой министра о совместной работе по включению в план реновации Новгородского филиала протезно-ортопедического предприятия. Ремонта там не было с 1963 года, – сообщил Александр Дронов в своём телеграм-канале. – Обсудили вопросы социальных контрактов для наших бойцов СВО. Будем работать в этом направлении вместе с минтруда России.

Теги: Новгородская область, Москва, Александр Дронов, Антон Котяков, соцконтракты, СВО