Воскресенье, 28 апреля 2024

16 сентября 2021
Редакция

Андрей Никитин: «Единая Россия» и правительство региона видят в профсоюзах надежного партнера

Новгородское отделение «Единой России» и областная Федерация профсоюзов подписали соглашение о сотрудничестве

Новгородское региональное отделение «Единой России» и областная Федерация профсоюзов подписали соглашение о сотрудничестве

На площадке штаба общественной поддержки от имени партии секретарь регионального отделения ЕР Андрей Никитин и председатель НОФП Василий Федосов поставили подписи под документом.

Как отметили на встрече, благодаря широкой общественной поддержки «Единой России» подписано около 2 десятков соглашений с общественными организациями различной направленности.

– Теперь также заключено соглашение с одной из самых массовых – Новгородской областной Федерацией Профсоюзов, — сказала руководитель штаба общественной поддержки, член Генсовета ЕР Наталья Григорьева.

Андрей Никитин подчеркнул, что правительство области и партия «Единая Россия» видят в профсоюзах надежного партнера в решении задач по социально-экономическому развитию региона, повышению качества жизни новгородцев.

– Одной из важнейших наших задач все последние годы являлось развитие производства, предприятий, защита интересов человека труда, повышение престижа рабочих профессий. И в этой работе мы всегда чувствовали поддержку профсоюзных организаций, — отметил Андрей Никитин.

По словам Василия Федосова, подобное соглашение также было подписано на федеральном уровне. 26 августа партия и Федерация независимых профсоюзов России подписали соглашение, которое предусматривает совместную работу по защите социально-трудовых прав и интересов работников.

Теги: Андрей Никитин, Новгородская область, Единая Россия