Суббота, 27 апреля 2024

27 января 2022
Елена Кузьмина

Пресс-конференция Андрея Никитина пройдёт при строгом соблюдении антиковидных мер

Одним из отличий нынешней пресс-конференции Андрея Никитина станет участие в ней представителей интернет-сообщества.

Фотография ©: Игоря Свинцова

В эти минуты на площадке «Точка кипения» в Великом Новгороде идут заключительные приготовления к пресс-конференции губернатора Андрея Никитина. Общение главы региона с журналистами должно начаться сегодня, 27 января, в 12.00.

Посмотреть фотографию

Сейчас в «Точке кипения» встречают представителей СМИ, проверяют температуру у каждого участника события. Все антикоронавирусные меры будут строго соблюдены. Пресс-конференция пройдёт в формате COVID-free: на входе необходимо предъявить QR-код о перенесённом коронавирусе или вакцинации от него либо отрицательный ПЦР-тест. 

Напомним, одним из отличий нынешнего мероприятия станет участие в нём представителей интернет-сообщества, которые вместе журналистами телевизионных и телерадиокомпаниий, региональных печатных изданий, районных газет, а также федеральных медиа смогут задать Андрею Никитину свои вопросы. Всего аккредитовано более 45 человек.

Трансляция встречи пройдёт на Новгородском областном телевидении, телеканале «Россия-24», радио «Славия», в пабликах «Новгородская область», «НВ» и районных газет в социальной сети ВКонтакте. 

Теги: Новгородская область, Андрей Никитин, СМИ, пресс-конференция, антиковидные меры