Понедельник, 29 апреля 2024

05 сентября 2018
Редакция

В боровичской деревне Передки откроется модульное отделение почтовой связи

Современный модульный комплекс установлен вместо бывшего почтового отделения «174440 Передки». Торжественная церемония его открытия состоится завтра, 6 сентября, сообщили в пресс-центре правительства области.

В новом помещении созданы все необходимые условия для комфортного пребывания клиентов и работников. Установлены системы кондиционирования и обогрева воздуха, оборудовано рабочее место для оператора, есть хозяйственный отсек, помещение для приема и обслуживания клиентов. При этом модуль автономен и требует лишь подключения к электросетям.

 

Жителям населенных пунктов, входящих в зону обслуживания почтового отделения Передки, будет доступен весь перечень почтовых услуг. Они смогут получать и отправлять письма, посылки, бандероли, отправления первого класса, ЕМS, подписаться на печатные издания, произвести экспресс-перевод денежных средств, получить пенсию и оплатить коммунальные платежи.

Открытие модульных отделений предусмотрено проектом «Почты России» по модернизации отделений почтовой связи, направленным на повышение качества обслуживания клиентов. В ближайшее время Новгородский филиал «Почты России» откроет ещё пять таких отделений в следующих районах: Мошенском (деревня Броди), Окуловском (посёлок Торбино), Боровичском (деревни Починная Сопка и Сушилово) и Парфинском (деревня Пола).