Вторник, 30 апреля 2024

13 января 2020
Мария Клапатнюк

Сергей Бусурин назначил двух заместителей

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин подписал распоряжения о кадровых изменениях в администрации города. Информация об этом появилась на сайте мэрии.

Так сегодня, 13 января, на должность заместителя главы администрации Великого Новгорода назначена Ольга Павлова. Она будет курировать вопросы экономики, туризма, управления муниципальным имуществом, финансов.
Ольга Павлова родилась в Великом Новгороде, окончила НовГУ им. Ярослава Мудрого. В 2006-2007 прошла переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2001 по 2018 год работала в Администрации Великого Новгорода, с октября 2018 по январь 2020 – работа в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, заместитель министра – директор департамента туризма.

Кроме того, с 13 января на должность заместителя Главы администрации Великого Новгорода назначен Илья Латышев. В этой должности он будет курировать вопросы строительства и архитектуры.

Илья Латышев в 2005 году окончил НовГУ имени Ярослава Мудрого по специальности «Управление финансами на предприятии». Работал в предприятиях и организациях Великого Новгорода и Москвы. С 2007 года – генеральный директор группы компаний «Латис».

Теги: Великий Новгород, мэрия, назначения