Вторник, 30 апреля 2024

18 марта 2021
Елена Кузьмина

Путешественники могут отправить виртуальную открытку с видами Новгородской области

На портале Novgorod.travel появилась возможность отправить «Привет из путешествия по Новгородской области». Послать виртуальную открытку может не только житель и гость региона, но и каждый пользователь интернета из любой точки планеты, сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская».

Для этого нужно зайти на сайт в раздел «проекты», выбрать понравившуюся открытку, написать пожелание и отправить послание своему другу по e-mail или в сообщения через любую подходящую социальную сеть или мессенджер: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Телеграм, Twitter, Viber, WhatsApp.

На открытках изображены достопримечательности и самые узнаваемые места Новгородчины. Авторами изображений являются новгородские художники. Печатные версии открыток можно отправить в центральном отделении «Почты России», на музейной почте или в туристских информационных центрах «Руси Новгородской».

Напомним, что в январе 2021 года по инициативе Новгородской области «Почта России» выпустила лимитированную серию почтовой продукции, в том числе открытки с изображениями достопримечательностей региона.

Посмотреть фотографию

Теги: Туризм, Русь Новгородская