Понедельник, 29 апреля 2024

28 ноября 2021
Анна Мельникова

Андрей Никитин и Юрий Бобрышев поздравили новгородок с Днём матери

Сегодня, 28 ноября, в России отмечается День матери. С праздником на страницах газеты «Новгородские ведомости» жительниц области поздравили губернатор Андрей Никитин и председатель областной Думы Юрий Бобрышев:

«Нет ничего сильнее материнской любви! Мама — самый важный человек в жизни каждого из нас. Именно она искренне радуется всем нашим достижениям и успехам, поддерживает в трудную минуту. Неподдельная материнская любовь делает нас сильнее и мудрее.

Поддержка материнства, семей с детьми остается одной из приоритетных задач «исполнительной и законодательной власти региона. С прошлого года в Новгородской области действуют дополнительные виды помощи: региональный капитал «Первый ребёнок» в размере 100 тысяч рублей, компенсационные выплаты на школьное питание и подготовку к школе для детей из малообеспеченных семей. И мы обязательно будем продолжать эту работу, искать возможности для поддержки.

Дорогие женщины! Дорогие мамы! Спасибо за вашу искреннюю любовь, безграничное терпение, неустанную заботу. Пусть ваши дети каждый день дарят поводы для радости! Здоровья, счастья, благополучия!». 

Теги: День матери, Андрей Никитин, Юрий Бобрышев, Новгородская область