Суббота, 27 апреля 2024

09 марта 2022
Елена Кузьмина

Андрей Никитин выразил соболезнования родным погибшего гендиректора «Треста-2» Александра Лозюка

Александра Лозюк погиб на озере Синец в Парфинском районе во время рыбалки.

Фотография ©: pressa53.ru

Губернатор Андрей Никитин выразил соболезнования родным и близким генерального директора новгородской строительной компании «Трест-2» Александра Лозюка, который погиб на озере Синец в Парфинском районе во время рыбалки.

Информация об этом подтвердилась вчера, 8 марта.

– Невозможно поверить, что Александра Сергеевича не стало, – сказал в своей в телеграмме руководитель региона. – Всего несколько дней назад мы вместе осматривали стройплощадку Новгородской технической школы, где работает его компания. Александр Сергеевич как всегда был конкретен и профессионален, глубоко погружён в проект, прекрасно организовывал работу на объекте, строил планы. Мы потеряли прекрасного профессионала, который всю жизнь отдал любимой профессии.

Андрей Никитин напомнил, что на счету компании «Трест-2», которой Александр Лозюк успешно руководил много лет, – строительство множества объектов промышленной и социальной сферы в Новгородской области и других регионах России.

– Благодаря Александру Сергеевичу «Трест-2» стал символом надёжности и профессионализма, качественно выполнял самые сложные задачи, – подчеркнул губернатор. – Уход Александра Сергеевича Лозюка – невосполнимая потеря для близких, друзей и коллег, для всей Новгородской области. Скорбим и разделяем с вами тяжесть утраты.

Александр Лозюк родился 23 сентября 1965 года. С 2016-го по 2021 год был депутатом Новгородской областной думы VI созыва, председателем думского комитета по строительству и дорожному комплексу.

Теги: Новгородская область, Андрей Никитин, соболезнования, Александр Лозюк