Вторник, 30 апреля 2024

08 апреля 2022
Редакция

В правительстве региона поздравили коллектив «НВ» с победой в федеральном конкурсе

«НВ» получили награду в номинации «Лучшее региональное СМИ» за серию материалов о малом и микробизнесе Новгородской области.

Фотография ©: Из открытых источников

С победой в федеральном конкурсе «Экономическое возрождение России» коллектив газеты «Новгородские ведомости» и главного редактора Игоря Свинцова сегодня, 8 апреля, поздравил заместитель губернатора Новгородской области Андрей Данилов. 

— Сейчас очень важны правильные, выверенные экономические решения, поддержка бизнеса. Правительство области и лично Андрей Никитин уделяют этому особое внимание. И не менее важно в доступной форме рассказывать о жизни экономики, активных и целеустремленных предпринимателях в средствах массовой информации. «Новгородские ведомости», наши районные газеты делают это постоянно и профессионально. Мы всегда будем их в этом поддерживать, — написал Андрей Данилов в своём аккаунте в соцсети. 

Также коллектив газеты в своём телеграм-канале поздравил начальник управления информационной политики администрации губернатора Николай Шестаков.

Напомним, вчера, 7 апреля, в Москве, на площадке международного информационного агентства «Россия сегодня» прошла церемония награждения победителей национального конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». «НВ» получили награду в номинации «Лучшее региональное СМИ» за серию материалов о малом и микробизнесе региона. Награду главному редактору Игорю Свинцову вручили президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин и генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв.

Теги: Россия, СМИ, Новгородские ведомости, конкурс, ТПП