Среда, 01 мая 2024

14 мая 2022
Ирина Кокоркина

В Санкт-Петербурге теперь можно купить карту гостя «Руси Новгородской»

Карта гостя включает в себя посещение более 50 музеев и экскурсий, выгодные предложения, скидки, приветственные подарки от партнёров и многое другое.

Фотография ©: Русь Новгородская

Карту гостя «Руси Новгородской» с 12 мая можно приобрести в пригородных кассах Московского вокзала Санкт-Петербурга. Их продажу запустила Северо-Западная пригородная пассажирская компания, сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Посмотреть фотографию

Туристы могут приобрести карту гостя в двух форматах: индивидуальную или семейную. В комплекте с ней выдается путеводитель с информацией на русском и английском языках.

Как отметили в туристическом офисе «Русь Новгородская», с картой гостя путешествия по Новгородской области станут доступнее, экономнее и интереснее, ведь она включает в себя посещение более 50 музеев и экскурсий, выгодные предложения, скидки, приветственные подарки от партнёров и многое другое.

Помимо касс Московского вокзала, приобрести её можно на региональном туристическом портале Novgorod.travel, в туристских информационных центрах «Руси Новгородской», а также в специальных точках продаж.

Напомним, новый сервисный проект реализуется в рамках сотрудничества туристического офиса «Русь Новгородская» и АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Теги: Новгородская область, Санкт-Петербург, Русь Новгородская, карта гостя, туризм