Вторник, 23 июля 2024

«Мостострой-6» стал вторым на Кубке СЗФО по мини-футболу

В прошедшую субботу, 29 ноября, на Центральной спортивной арене в Великом Новгороде завершился Кубок Межрегионального объединения «Северо-Запад» по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие шесть команд. В списке гостей – «МВС-Агро» (Тосно), сборная Архангельской области, «Искатели» (Ненецкий АО) и «ЛАЗ» (Луга).  Новгородскую область представляли обладатель Кубка региона сезона «Мостострой-6» и молодежная сборная области, в составе которой выступали как воспитанники «Мостострой-6», так и подопечные ДЮСШ-2. Команды играли по кругу.

Победителем турнира стала одна из самых опытных команд Кубка – «МВС-Агро». В решающей встрече тосненцы обыграли «мостостроевцев» 7:2. Наша команда в итоге заняла второе место. На третьей строчке лужская "Лаз". Молодежная сборная Новгородской области заняла четвёртое место.