Пятница, 19 июля 2024

В Великом Новгороде «Тосно» обыграл «Зенит-2»

Сегодня, 8 апреля, в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» в 30 туре первенства ФНЛ «Тосно» сыграло с петербургским «Зенитом-2». Встреча закончилась победой хозяев поля 4:1.
Первое очко на 12-й минуте поединка тосненцы записали себе после автогола Ильи Зуева. Зенитовцам удалось отыграться на 29-й минуте – благодаря Алексею Евсееву. Но спустя четыре минуты разрыв организовал нападающий «Тосно» Антон Заболотный, а после перерыва форвард заработал для своей команды еще одно очко. До 4:1 счет довёл Александр Макаров.

«Тосно» с 60 очками сохраняет второе место в первенстве ФНЛ. Следующий матч 12 апреля команда проведет на выезде с астраханским «Волгарем», а 17 апреля тосненцы в Новгороде сыграют со «Спартаком» из Нальчика.