Четверг, 18 июля 2024

Пестовские спортсмены завоевали три золота на этапе Кубка России по лыжероллерам

В Пестовском районе прошел II этап Кубка России по лыжероллерам. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгородской, Воронежской, Рязанской, Московской, Новгородской, Ярославской, Ленинградской и Кировской областей, сообщает спортдепартамент.

Представители Центра спортивной подготовки области завоевали на кубковом этапе три золотые медали. Евгений Кудрявцев в первый день турнира стал лучшим в гонке с раздельного старта на 10 км свободным стилем среди юниоров, а на следующий день не оставил соперникам шансов в персьюте на 15 км свободным стилем. Вадим Андреев выиграл спринт на 150 метров свободным стилем среди мужчин.