Пятница, 19 июля 2024

Новгородские спортсмены завоевали бронзу на командном Чемпионате России по дартс

Новгородские спортсмены завоевали бронзу на командном Чемпионате России по дартс. Напомним, командный чемпионат России по дартс и рейтинговый турнир «Открытый Кубок федерации дартс Новгородской области» с участием сильнейших спортсменов России впервые прошли в Великом Новгороде 23-24 октября. Как сообщает облспорткомитет, женская команда - Светлана Сидорова и Татьяна Волохина и мужская команда - Сергей Волохин, Илья Волохин, Николай Волохин и Александр Орешкин стали бронзовыми призёрами. Отметим, призовые места командного Чемпионата России для наших команд - первое такое высокое достижение за всю историю их выступлений, начиная с 2003 года.

Также наши спортсмены оказались в числе призёров во всех разрядах рейтингового турнира на Кубок федерации дартс Новгородской области. В парных соревнованиях у женщин Сидорова Светлана и Волохина Татьяна заняли третье место. Такого же успеха добился и наш мужской дуэт: Илья Волохин и Александр Орешкин. В личных соревнованиях среди мужчин у Александра Орешкина второе место, а среди женщин Татьяна Волохина стала третьей.