Пятница, 19 июля 2024

Новгородцы успешно выступили на этапе Кубка России по триатлону среди ветеранов и любителей

27 июня в городе Дубна прошёл первый этап Кубка России по триатлону среди ветеранов и любителей - Дубненский байк-триатлон "Николов Перевоз". Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, участники преодолели три дистанции: плавание, велокросс и бег. В соревнованиях приняли участие атлеты из более чем 20 городов: Иркутск, Чита, Тверь, Климовск, Обнинск, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Солнечногорск, Курск и др.

Новгородец Виктор Власов, учащийся СДЮСШОР №1, стал абсолютным победителем соревнований. Сергей Данилов стал победителем в первой группе (30-34 года), Виктор Ерин победил в четвертой группе (40-49 лет), Сергей Емельянов занял второе место в возрастной группе "50 лет и старше". Николай Фёдоров (Малая Вишера) в абсолютном первенстве занял второе место и победил в группе 35-39 лет.