Понедельник, 22 июля 2024

Новгородка Анна Егорова стала седьмой на чемпионате России по плаванию на короткой воде

Новгородка Анна Егорова успешно выступила в финале чемпионата России по плаванию на короткой воде, сообщил только что областной спортивный департамент.

Представительница Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Елены Ивановой СДЮСШОР №1 Анна Егорова показала седьмой результат в финальных заплывах чемпионата России по плаванию на короткой воде. Соревнования прошли в Казани 15-19 ноября.

Анна заняла седьмое место на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем. Примечательно, что 15-летняя новгородка была одной из самых младших спортсменок, прошедших в финал национальных состязаний.