Вторник, 23 июля 2024

Боровичские хоккеистки обыграли тверских на матче, посвященном открытию Олимпиады

В минувшие выходные боровичские и тверские хоккеистки провели матч, посвящённый открытию Олимпийских игр в Сочи.

Это был ответный матч. Накануне наша команда «Виктория-2004» выезжала в Тверь для встречи с «тигрицами» и победила. В этот раз мы их тоже обыграли. В первом тайме счёт был 3:1 в нашу пользу, во втором и третьем тайме забили две безответные шайбы. Таким образом, наши девчата победили со счётом 5:1, – сказал тренер боровичской «Виктории» Владимир Цыганов.

Сейчас хоккеистки готовятся к турниру, посвящённому Международному женскому дню, который состоится в конце февраля. «Виктория» получила приглашение из Санкт-Петербурга. Уже известно, что в соревнованиях примут участие такие сильные команды, как «Атлант» (Мытищи), «Скиф» (Нижний Новгород), «Пантеры» (Санкт-Петербург). Боровичская «Виктория» будет самой младшей в этом турнире, разница в возрасте спортсменок составит 2-3 года.