Ирина Кокоркина

Новгородские гребцы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях

Все спортсменки занимаются на базе СШОР «Олимп».

Фотография ©: предоставлены министерством спорта Новгородской области

В Ростове-на-Дону прошли первенство России и Всероссийские соревнования по гребному спорту, где новгородки завоевали три награды.

Как сообщили сегодня, 1 октября, в министерстве спорта региона, на первенстве страны среди спортсменов до 23 лет Арина Михайлова заняла третье место в заездах женских одиночек лёгкого веса.

30.09-6.10.2024 год Лента новостей

На всероссийских стартах юниоров до 19 лет новгородка Александра Григорьева победила среди женских одиночек. А Татьяна Черкасова показала первое время в соревнованиях по гребле индор.

Все спортсменки занимаются на базе СШОР «Олимп» и входят в состав Центра спортивной подготовки Новгородской области. Девушек тренируют Людмила Орлова, Светлана Григорьева, Александр Якунин и Никита Карпов.

Теги: Новгородская область, гребля, спорт, соревнования, Ростов-на-Дону