Сегодня пятница, 22 марта 2019 года

Газета издавалась с 1838 года по 1918 год.
Издание возобновлено 29 декабря 1990 года.

Баскетболисты новгородского клуба «Ильмер-Манеж» впервые вышли в финал первенства России

Ключевой для новгородцев стала победа над командой «Невские Звёзды»

20.03.2019  /  Спорт

Футбол в Новгородском районе — самый популярный вид спорта

В Новгородском районе планируют развивать пляжные виды спорта

Центр, включающий площадки для игры в пляжный волейбол и футбол, разместится на пришкольной территории в деревне Савино

19.03.2019  /  Спорт

В финале Надежда одержала победу над Валерией Чепсараковой, представляющую Кемеровская область и Москву, со счётом 5:5. Победу Соколовой присудили по последнему действию.

Новгородка Надежда Соколова выиграла чемпионат России по вольной борьбе

В Бурятии завершился чемпионат страны по вольной борьбе среди женщин

17.03.2019  /  Спорт

Дворовые тренеры Новгородской области дважды признавались лучшими в стране.

Дворовые тренеры из пяти районов области получат спортивный инвентарь

Спортивные подарки получили отмечены Шамиль Кудряшов, Сергей Иванов, Майя Трескунова, Дмитрий Вандышев и Александр Пономаренко

15.03.2019  /  Спорт

В соревнованиях примут участие восемь студенческих мини-футбольных клубов.

В Великом Новгороде определят финалистов «Бронзовой лиги» по мини-футболу в СЗФО

На Центральной спортивной арене пройдёт окружной студенческий турнир по мини-футболу

12.03.2019  /  Спорт

Хвойнинский район намерен войти в федеральную программу «Развитие физической культуры и спорта».

В Хвойной ФОК планируют построить в 2020 году

На выбранный проект спорткомплекса в Хвойнинском районе бюджетных денег не хватает

11.03.2019  /  Спорт

В международном турнире Adrenaline Аrena Kids Сup 2019 приняли участие около 500 гонщиков.

Боровичский мотогонщик Елисей Орешкин выиграл международный турнир в Эстонии Adrenaline Аrena Kids Сup 2019

Спортсмен стал единственным россиянином, сумевшим выиграть соревнования

Спортсменки являются воспитанницами новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские гимнастки выиграли десять медалей на международном турнире в Латвии

Помимо наград в командном зачете и личном многоборье, спортсменки стали обладательницами медалей в отдельных видах упражнений

10.03.2019  /  Спорт

09.03.2019  /  Спорт

Команда Новгородской области по спортивной гимнастике стала первой на международном турнире в Риге

Новгородские гимнастки стали медалистками престижного турнира в Латвии

В Великом Новгороде по Волхову проплывут «Белые медведи»

В областном центре пройдут региональные соревнования по зимнему плаванию

08.03.2019  /  Спорт

Новгородка Надежда Соколова завоевала серебро первенства Европы по вольной борьбе