Новгородские кануполисты выступят на первенстве Европы

Новгородские гребцы стали призерами Спартакиады учащихся

Воспитанники СШОР «Олимп» завоевали серебряную и бронзовую медали

Мария Новолодская стала двукратным призером первенства Европы по велоспорту

Вторую бронзовую медаль принес новгородке заключительный день соревнований

15.07.2019  /  Спорт

Основное требование к кандидатам – высокие профессиональные и личностные качества.

Стартовал открытый конкурсный отбор на должность министра спорта и молодежной политики

Правительство области приглашает амбициозных и целеустремленных кандидатов

12.07.2019  /  Спорт

Выжав штангу весом 247,5 кг, Александр установил рекорд мира и Европы по жиму штанги лежа среди ветеранов 40-49 лет.

Сотрудник парфинской колонии установил рекорд мира и Европы по жиму штанги лежа

Рекордсмен Александр Иванов работает механиком в гараже исправительного учреждения

11.07.2019  /  Спорт

Фестиваль пройдёт 13 июля на территории «Хольмгард Парк» у деревни Старое Ракомо.

Стала известна программа экстрим-фестиваля «Горячие головы» в Новгородском районе

Фестиваль пройдут 13 июля на территории «Хольмгард Парк» у деревни Старое Ракомо

Новгородка завоевала награду в индивидуальной гонке преследования.

Велогонщица Мария Новолодская – бронзовый призер первенства Европы

Новгородка завоевала награду в индивидуальной гонке преследования

10.07.2019  /  Спорт

Дарья Лукина в паре с петербурженкой Аленой Костромитиной выиграли золотые медали чемпионата страны.

Дарья Лукина выступит на чемпионате мира по гребле на байдарках

Новгородка в паре с петербурженкой Аленой Костромитиной выиграли золотые медали чемпионата страны

08.07.2019  /  Спорт

На площадках разместят тренажеры, гимнастические скамьи, турники, шведские стенки, столы для пинг-понга и баскетбольные щиты.

В девяти районах области установят спортивные площадки

05.07.2019  /  Спорт

Новгородская пловчиха заявлена в двух видах соревновательной программы – 50 и 100 метров на спине.

04.07.2019  /  Спорт

Впервые в истории футбольная команда из Великого Новгорода примет участие в Кубке России