Сегодня среда, 18 сентября 2019 года

Газета издавалась с 1838 года по 1918 год.
Издание возобновлено 29 декабря 1990 года.

Новгородскую область на соревнованиях представят пять составов – две мужские пары, одна женская и две женские тройки.

18.09.2019  /  Спорт

Сборная Новгородской области завоевала на турнире 17 золотых и 25 серебряных наград.

В Окуловку на открытый турнир по боксу приехало рекордное количество спортсменов

Сборная Новгородской области завоевала 17 золотых и 25 серебряных наград

17.09.2019  /  Спорт

В Сольцах появится физкультурно-оздоровительный комплекс

Строительство запланировано на 2020-2021 годы

16.09.2019  /  Спорт

Соревнования соберут 130 спортсменов из 13 регионов страны.

Третьими в финале Кубка мира стали воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Михаил Вихров и Павел Андреев.

Новгородские акробаты завоевали бронзу финала Кубка мира

Третьими стали Михаил Вихров и Павел Андреев

Спецприз губернатора региона – керамическую миниатюру Софийского собора – получила московская команда Dream Team.

В Новгородской области определили призеров финала всероссийского ретро-ралли

15.09.2019  /  Спорт

На фото Полина Большакова — крайняя справа.

Пестовчанка Полина Большакова завоевала бронзу в финале Кубка мира по лыжероллерам

Финал Кубка мира по лыжероллерам проходит в итальянском городе Валь-де-Фиемм

В третьем туре первенства «партнеры» сыграют с «Северной Двиной». Игра пройдет 28 сентября.

«Деловой партнер» уступил липецкому «ЛКС» 4:7 (фото)

Игра прошла сегодня в спорткомплексе НовГУ

14.09.2019  /  Спорт

На фото Ольга Потапова вторая слева.

Ольга Потапова принесла России серебро в финале Кубка мира по лыжероллерам

Спортсменка тренируется в новгородской спортивной школе-интернате «Спарта»

13.09.2019  /  Спорт

Специализированная эндуро-трасса находится недалеко от деревни Долгий Бор.

В Крестецком районе развивается эндуро-стадион, который строят отец и сын

Специализированная трасса находится недалеко от деревни Долгий Бор

11.09.2019  /  Спорт

У Самира Мамедова и Владислава Глевицкого золото состязаний среди мужских пар 13-18 лет.

Новгородские акробаты победили на домашнем международном турнире

09.09.2019  /  Спорт

В Великом Новгороде на Центральной спортивной арене стартовали международные соревнования по спортивной акробатике.

Новгородские акробаты борются за победу на домашнем Кубке Золотова

07.09.2019  /  Спорт

7 сентября на чемпионате страны состоятся соревнования в эстафетах среди мужчин и женщин.

Ориентировщики областного Центра спортподготовки выиграли серебряные медали чемпионата страны

Ориентировщики Новгородской области успешно стартовали на чемпионате России

В турнире примут участие два новгородских мужских дуэта. Вход на трибуны свободный.

Завтра на Центральной спортивной арене стартуют международные соревнования по спортивной акробатике