Суббота, 04 мая 2024

18 ноября 2018

«Деловой партнёр» на выезде уступил рязанскому «Элекс-Фаворит»

Новгородский «Деловой партнер» в рамках седьмого тура чемпионата России по мини-футболу в конференции «Запад» на выезде уступил рязанскому «Элекс-Фаворит» со счетом 6:4, сообщает официальное сообщество клуба в ВКонтакте.

В первом тайме новгородцы играли лучше соперников, вели в счёте 2:3. Однако за несколько минут до перерыва травму получил капитан и основной вратарь «Делового партнёра» Александр Чугунов, и рязанцы смогли отыграться.

В начале второго тайма хозяева забили четвёртый мяч после розыгрыша аута, а затем не выдержали нервы у автора двух голов в ворота «Элекс-Фаворита» Даниила Павлова, который получил вторую жёлтую карточку. Рязанцы реализовали численное преимущество, а новгородцы продолжали матч в семь полевых игроков.

Даже в усечённом составе гости пытались переломить ход встречи: атаковали, рисковали, создавали моменты, один гол забили, один пропустили.

В итоге 6:4 и очередное поражение «Делового партнёра». После седьмого тура команда осталась на последней строчке в турнирной таблице конференции «Запад».