Четверг, 09 мая 2024

20 ноября 2018

Футболисты ФК «Электрон» провели товарищескую игру с болельщиками

На стадионе «Электрон» в Великом Новгороде прошла товарищеская встреча между футболистами команды «Электрон» и болельщиками клуба. Впервые такой матч состоялся в прошлом году, тогда победу одержали футболисты со счетом 7:4, напомнил Арсений Сысоев, пресс-секретарь спортшколы "Электрон".

На этот раз за команду болельщиков сыграл тренер «электроновцев» Анатолий Романович. В первом тайме спортсмена создали большой задел по голам. Концовку первой половины игры «электроновцы» провели, играя исключительно в одно касание.

Во втором тайме составы перемешались. По итогам встречи победила команда болельщиков со счетом 5:4. Решающий мяч за команду болельщиков забил нападающий «Электрона» Михаил Гудков.

По окончании встречи болельщики вручили призы лучшим игрокам сезона. Ими стали вратарь Дмитрий Михаленок, полузащитник Иван Борисов, нападающий Даниил Агуреев. Тренеру футбольной команды «Электрон» болельщики подарили автобиографию известного португальского тренера Жозе Моуриньо.