Пятница, 03 мая 2024

12 февраля 2019

Окуловский боксёр выступит на первенстве России

Воспитанник окуловской спортшколы Андрей Иванов выиграл первенство Северо-Запада по боксу среди юношей в возрасте до 15 лет. Соревнования прошли в Череповце, рассказали в областном министерстве спорта.

Также в копилке сборной Новгородской области три бронзовые награды. Третий результат в своих весовых категориях показали Сергей Иванов из Окуловки, Илья Тихонов из Хвойной и Юсиф Алиев из Великого Новгорода.

Всего в соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов Северо-Запада.

По итогам выступления в Череповце Андрей Иванов, тренирующийся под руководством Сергея Бирюкова, представит область на первенстве России с 14 по 21 марта в Анапе. В прошлом году окуловский боксёр стал победителем юношеского первенства страны.