Среда, 08 мая 2024

18 февраля 2019

Новгородская вольноборка Надежда Соколова выиграла бронзу на международном турнире

Представительница областного Центра спортивной подготовки, воспитанница новгородской спортшколы №4 Надежда Соколова стала бронзовым призером международного женского турнира по вольной борьбе Klippan Lady Open.

Соревнования уже в 25-й раз прошли в шведском Клиппане, сообщает областное минспорта.

Подопечная тренера Олега Маркова показала третий результат в весовой категории до 50 кг. Победительницей стала китаянка Сун Янан, на втором месте представительница Японии Ремина Йошимото. Третье место с нашей землячкой разделила Ивона Матковска из Польши.

Еще одна воспитанница Маркова Варвара Бородуля заняла шестое место среди кадеток в весовой категории до 46 кг.

Всего на соревнованиях россиянки выиграли 16 наград.

Теги: Надежда Соколова, вольная борьба, ЦСП, спортшкола №4, Олег Марков