Понедельник, 06 мая 2024

09 марта 2019

Команда Новгородской области по спортивной гимнастике стала первой на международном турнире в Риге

В эти дни в Риге проходит 22-й Международный турнир по спортивной гимнастике «Кубок Тигренка 2019».

В состязаниях участвует несколько воспитанников новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж»: Алина Шклокова, Валерия Крапивина, Мария Агафонова и Дарья Воронина.

Как сообщил тренер женского отделения спортивной гимнастики «Манежа» Антон Крапивин, команда Новгородской области завоевала золотую медаль. Что касается личного первенства, то Мария Агафонова стала победительницей, а Алина Шклокова – серебряным призером соревнований в многоборье.

Теперь новгородских гимнасток ждут выступления в отдельных видах упражнений. Соревнования завершатся 10 марта.