Воскресенье, 05 мая 2024

17 сентября 2019

В Окуловку на открытый турнир по боксу приехало рекордное количество спортсменов

С 13 по 15 сентября в Окуловке проходил 19-й открытый турнир по боксу имени Николая Миклухо-Маклая среди юношей. На турнир приехало рекордное количество участников – 167 спортсменов из Санкт-Петербурга, Республики Коми, Ленинградской, Вологодской, Свердловской и Новгородской областей, рассказали в областном минспорта.

На окуловском ринге выступали как юные боксеры, так и опытные спортсмены, победители и призеры Северо-Западного округа и первенства России. В копилке Новгородской области 17 золотых и 25 серебряных наград.

На пьедестал почета поднялись и окуловские спортсмены. Победу одержали Андрей и Сергей Ивановы, Ростислав Александров, Никита Пустовойт, Арман Манукян.

Серебряные награды завоевали Егор Чупалов, Егор Гафаров, Сайгидин Насрудинов, Павел Дунаев, Елисей Ярошевич, Савелий Большаков, Даниил Волошин, Даниил Петров.