Суббота, 04 мая 2024

06 октября 2019

«Деловой партнер» сыграл вничью дома с подмосковным «Динамо»

МФК «Деловой партнер» сыграл дома вничью с подмосковным Динамо 3:3. Игра прошла в рамках четвертого тура первенства России по мини-футболу в конференции «Запад».

«Если мы будем так играть, обязательно придут и очки, и победы», – приводит мнение главного тренера новгородского клуба Алексея Степанова, которое наставник высказал на послематчевой пресс-конференции.

«Игрой, конечно же, доволен и, я думаю, результат справедлив, потому что были моменты как у «Динамо», так и у нас, – сказал Степанов. – Матч был обоюдоострым, до последних минут держал в напряжении. Ребята сегодня показали, по крайней мере, то, что мы хотели увидеть. Показали характер, стелились. Вот с такой игрой, я думаю, что у нас будет хорошее будущее. Ну и в первую очередь хотелось бы поздравить болельщиков, которые пришли на трибуны, поддержали нас, не опустили руки. Пришли, посмотрели и, думаю, что получили удовольствие».