Четверг, 02 мая 2024

13 сентября 2020

Новгородский «Электрон» одержал третью подряд победу в окружном чемпионате по футболу

Вчера, 12 сентября, новгородский «Электрон» принимал дома «Псков». Игра прошла в рамках шестого тура чемпионата Северо-Запада по футболу среди команд III дивизиона.

Счёт в матче открыли хозяева поля на последней минуте первого тайма. Автором забитого мяча стал полузащитник Артём Иванов. В начале второго игрового отрезка положение «Электрона» упрочил ещё один новгородский полузащитник Никита Белов.

Гости смогли отыграть одно очко только на 81 минуте усилиями нападающего Всеволода Фёдорова, и обстановка на поле стала более напряжённой. Подопечные Анатолия Романовича не только не позволили довести игру до ничьей, но и нарастили преимущество. На 88 минуте полузащитник Антон Елисеев увеличил счёт до 3:1. Это третья подряд победа новгородской команды в окружном чемпионате.

Следующий матч электроновцы вновь сыграют дома – 17 сентября с «Химиком» (Коряжма, Архангельская область).