Воскресенье, 05 мая 2024

10 сентября 2021

Новгородские байдарочники выиграли первенство России

Новгородские байдарочники Дмитрий Иваник и Артём Беляков одержали победу на первенстве России среди юниоров до 24 лет. Состязания прошли в Казани, сообщает сегодня, 10 сентября, региональное минспорта.

Члены Центра спортивной подготовки области, воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Олимп» привезли с соревнований в столице Татарстана пять наград.

В составе четвёрки подопечные Натальи Иваник вместе с петербургскими гребцами победили на дистанциях 200 и 500 метров. В этом же составе новгородцы выиграли эстафету 4х200 метров.

Дмитрий Иваник вместе напарником из Санкт-Петербурга завоевал своё четвертое золото в заездах двоек на 200-метровке, а также взял серебро на той же дистанции в одиночке.