Пятница, 10 мая 2024

01 сентября 2022

После поражения в Кубке России новгородский «Электрон» ждут два домашних матча в ФНЛ

5 сентября «Электрон» встретится с петербургским «Ядром».

Фотография ©: ФК «Электрон»

Новгородский «Электрон», одержавший победу на старте Кубка России», выбыл из турнира во втором раунде, уступив «Ленинградцу» 3:0.

Первый мяч в ворота новгородской команды влетел на 21-й минуте. Его автором стал Илья Воробьёв. До большого перерыва счёт не изменился, но после него, на 52-й минуте соперник смог удвоить свой результат – усилиями Максима Мартьянова. Третьим точным попаданием отметился Роман Воробьёв на 76-й минуте игры.

– Конечно, мы хотели пройти дальше, – сказал после поединка главный тренер новгородцев Виталий Миллер. – Но это футбол, была хорошая игра, было много моментов как у наших ворот, так и у ворот соперника. Мы не смогли реализовать свои моменты, а соперник реализовал, поэтому и победил.

«Электрон» продолжает своё участие в первенстве ФНЛ (2 лига). В понедельник, 5 сентября, команде предстоит домашний матч с петербургским «Ядром». 9-го сентября «электроновцы» снова играют дома – с петербургской «Звездой».