Четверг, 16 мая 2024

13 декабря 2022

Бадминтонист новгородской «Спарты» выиграл серебро на всероссийских соревнованиях

Степан Разин занял второе место в мужском одиночном разряде.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

В Санкт-Петербурге состоялся заключительных этап всероссийских соревнований по бадминтону серии гран-при «Петербург Опен». Участие в них принимали спортсмены из России, Китая и Польши. Из 12 российских регионов прибыли более 230 участников, рассказали в областном минспорта.

Традиционно Новгородскую область представляла команда спортивного интерната «Спарта». На кортах развернулась настоящая битва за призовые места.

Копилка медалей нашей сборной пополнилась серебром. Степан Разин занял второе место в мужском одиночном разряде. В шаге от розыгрыша финала из-за травмы ноги остановилась Софья Исаева. Она заняла в итоге четвёртое место.