Пятница, 17 мая 2024

19 декабря 2022

Новгородские тхэквондисты стали медалистами всероссийского турнира «Золотая искра»

Спортсмены тренируются в новгородском клубе «Дракон» под руководством Евгения Гудкова.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

Новгородские тхэквондисты завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях, рассказали в областном минспорта.

Воспитанники тренера Евгения Гудкова из новгородского клуба «Дракон» стали серебряными призёрами Всероссийских соревнований по тхэквондо «Золотая искра». Состязания прошли в Казани и собрали 870 спортсменов из 32 регионов страны.

Владислав Гущин занял второе место среди юношей 12-14 лет в весовой категории 41 килограмм.

Представительница Центра спортивной подготовки Новгородской области Влада Дмитриева взяла серебро в категории 42 килограмма среди юниоров 15-17 лет.