Четверг, 09 мая 2024

22 декабря 2022

Новгородки завоевали серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай

Спортсменки тренируются в новгородском клубе «Чемпион».

Фотография ©: предоставлено министерством спорта и молодёжной политики Новгородской области

В Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай. В них приняли участие более 300 спортсменов из 17 регионов, рассказали в областном минспорта.

Представительницы Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанницы тренера Андрея Ковалёва Маргарита Аникина и Ева Синичкина стали призёрами турнира.

Маргарита заняла третье место в весовой категории 60 килограммов среди девушек 14-15 лет. В том же возрасте Ева Синичкина выиграла серебро в категории 55 килограммов.

Ещё одна воспитанница клуба «Чемпион» Елизавета Иванова стала победительницей новогоднего турнира среди младших участников 10-11 лет. Спортсменка завоевала награду высшего достоинства в весовой категории 40 килограммов.