Суббота, 11 мая 2024

27 сентября 2023

Боровичанин Глеб Антонов стал бронзовым призёром первенства России по мотоспорту

По итогам пяти этапов первенства Глеб Антонов набрал 143 очка.

Фотография ©: предоставлена министерством спорта Новгородской области

В Краснодаре прошли заключительные этапы чемпионата и первенства России по суперкроссу. В классе 125 см³ «Юниоры» 17-летний Глеб Антонов из Боровичей завоевал бронзовую медаль. По итогам пяти этапов соревнований спортсмен набрал 143 очка, сообщили сегодня, 27 сентября, в областном минспорта.

Второе место с результатом 156 очков занял Александр Анфёров из Челябинска, победитель – представитель Свердловской области Глеб Беспутин (162).

Как рассказали в федерации мотоциклетного спорта Новгородской области, перед решающим этапом Глеб тренировался меньше в связи с поступлением в вуз, но сумел занять призовое место.